МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очереди в Медногорские садики. Как с этим бороться?
Как Вы устроили своего ребёнка в детский сад?
nikДата: Вторник, 07.12.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Проблема устройства ребенка в Медногорские садики - это просто замкнутый круг!!! Хотелось бы найти среди пользователей единомышленников и неравнодушных! Бьемся - и бесполезно!!! Поделитесь пожалуйста кто как решил или решает эту проблему! И еще хотел бы узнать, есть ли хоть какая-то законная управа на этих бюрократов из отдела образования, которые льют обещаниями из пустого в порожнее, иногда только слова переставляя??? cool

Николай
 
POLUEKTOFFДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Такая же фигня! Все всё обещают, а толку нет! У строить никак не можем! На очереди стоим первыми(но никак туда не попадём,странно!)
Зато наши чинуши, пишут что, мы мы можем смело к ним подходить насчёт устройства ребенка в садик( я про УГМКовских говорю))))))! Но никакой перспективы я не вижу!!! Попробую сходить! О результатах отпишу!!!!!!! Обязательно!

Добавлено (19.12.2010, 00:55)
---------------------------------------------
Б....,С....,это я насчёт опроса!!!! Никак туда, не устроишься!!!! Те поймут, кто читал последний номер Медногорский Металлург!!!!

Сообщение отредактировал POLUEKTOFF - Воскресенье, 19.12.2010, 00:58
 
Cruel-LiДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я через знакомых определил ребенка в сад и чисто по счастливой случайности, но без взяток и пожертвований. Хотя до того дня даже не знал заведующего этого сада. Взял на понт и настоял на том, что ребенку нужен детский садик. А было дело так: знакомый сказал, что в н-ском саду освободилось место. Я пришел к заведующему и сказал что желаю отдать ребенка в сад... и проявил смекалку. Вот и все. Но никогда не давал взятку и не собирался.

Добавлено (10.01.2011, 20:02)
---------------------------------------------
А сидеть и ждать "погоды с моря", конечно вариант, но скорее всего оправдание самому себе.


 
GigiДата: Среда, 19.01.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://www.detkityumen.ru/forum/887156/?page=15

Добавлено (19.01.2011, 00:39)
---------------------------------------------
здравствуйте Медногорцы!!!! очень интересная статья,советую прочитать.Может она поможет что- то предпринять.

 
adminДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вопрос комплектования детских садов стоит остро. Очередность на 15.01.2011 г. составила 838 детей. Обновлена нормативно-правовая база городской комиссии.
Открыта дополнительная группа в ДОУ № 15, ведутся работы в ДОУ № 7 и № 1.
В титульном списке 2011 года предусмотрено начало реконструкции здания по ул. Лермонтова, с размещением в нем детского сада и строительства нового корпуса; открытие дошкольных групп в Гимназии и Блявтамакской средней школе.
В 2012-2014 г.г. планируется открытие дополнительных групп в ДОУ № 4, 8, 14.

Информация с официального сайта http://mednogorsk.org.ru/obr/otdobraz.html
Дай бог Вам и Вашим детям!

 
petrovich-minaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
эта проблема не только в медногорске,но и в других городах,в частности в Ярославле.чуть ли не с рождения становяться на очередь в садик

Жалок тот ученик,который не превосходит своего учителя!
 
anako261279Дата: Среда, 09.11.2011, 14:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да уж! Племянницу поставили в очередь в день ее рождения и гарантии о том, что попадет в садик никто не дает.
 
MurokkiДата: Четверг, 10.11.2011, 09:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: VIP+
Сообщений: 51
Статус: Offline
Как вчера (9.11.2011г) при посешении Губернатором всея оренбургской области и его челяди медногорского завода УралЭлектро, и хвастовстве о том что типо садики будут строить и больницы. Одна женщина указала какие сроки строительства обычно у этих чиновников, цитирую
"Я это хорошо помню, потому что когда начали строительство у меня родился ребенок, когда закончили строительство моему ребенку исполнилось 27 лет О_О..."
 
RuslanStormДата: Пятница, 09.12.2011, 04:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
[quote=Murokki]Как вчера (9.11.2011г) при посешении Губернатором всея оренбургской области и его челяди медногорского завода УралЭлектро, и хвастовстве о том что типо садики будут строить и больницы. Одна женщина указала какие сроки строительства обычно у этих чиновников, цитирую "Я это хорошо помню, потому что когда начали строительство у меня родился ребенок, когда закончили строительство моему ребенку исполнилось 27 лет О_О..."[/quote]
happy
 
Bunch386Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:14 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
вообще, это очень печальная ситуация если честно.
 
londonДата: Четверг, 21.12.2017, 11:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы устраивали ребенка через знакомых, пришлось раскошелиться, другой путь разрешения ситуации не видели(

Выше всех
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: