МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Уход за собой.....
MARKOVA-DOMNINAДата: Вторник, 13.03.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте милые дамы!!!!
Уход за собой, как известно, еще никто не отменял!!! В этом свете могу предложить вам услуги по наращиванию ногтей,коррекции и разнообразного дизайна на все случаи жизни!!! Не сомневайтесь - эффект от ваших ноготков будет!!! Вы можете посмотреть некоторые выполненные мной работы в Одноклассниках - Маркова Лариса г.Новотроицк, 36 лет. Самым предприимчивым и мечтающим создавать красоту на ногтях могу предложить обучение.
Особым моментом по уходу за своей неповторимой персоной я бы выделила конечно же лицо и макияж. Создайте небольшую группу(от двух человек) и я вам наглядно продемонстрирую уход за кожей - как заставить свою кожу сиять и быть вам благодарной. Мастер-класс проходит с реальной практикой. По желанию возможно побаловать себя потрясающем макияжем - как его сделать - я поделюсь. Оба мастер-класса проводятся косметикой премиум класса Mary Kay.
Буду в вашем городе приблизительно в конце марта. Если вас заинтересовала, прошу откликнуться на Одноклассниках(Маркова Лариса г.Новотроицк, 36 лет) или по электр.почте
larisa.markova.75@mail.ru
C уважением Маркова Лариса.
 
MurokkiДата: Вторник, 13.03.2012, 14:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: VIP+
Сообщений: 51
Статус: Offline
А есть , такой укрепляющий состав для ногтей, дабы можно было бы наносить женскими ногтями легкие телесные повреждения ? =)

P.S ..в свете последних событий связанных с кражей женских сумочек
 
MARKOVA-DOMNINAДата: Вторник, 13.03.2012, 17:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Конечно можно изобразить и такое с ногтями. Без повреждений практически для оных.
 
Bunch386Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
нет у нас нормальных салонов красоты...
 
AlexalifyДата: Понедельник, 23.03.2020, 12:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Fantastic posts. Thank you! https://maxbestsite.com/

Динозавр - это тот же петух, только гребень на всю спину и яйца побольше
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: