МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Банный день
aktoffДата: Вторник, 15.01.2013, 17:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тут в газете написали что якобы баня не подлежит дальнейшей эксплуатации,её в 39 году строили ,а раньше строили на века.Скорее всего это кому то на руку.Какие у вас по этому вопросу мнения господа...
 
MurokkiДата: Вторник, 15.01.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: VIP+
Сообщений: 51
Статус: Offline
Имхо, все те доводы что описывались в статье высосаны из пальцев, я один из постоянных клиентов был той бани, с 2007 года (как впервые приехал в город по контракту). Каждую пятницу (ну за редкими исключениями) был как штык после работы там. И ни разу не заметил, что стены в ужасном состоянии (как говорится в статье). Также не заметил щелей, якобы угрожающие целостности зданию.. тем паче в году 2010 или 2009 (точно не помню) там был произведен ремонт: полностью заменившую деревянную обшивку парной и косметическую правку стен.
Была удобная парная, которая могла вместить в себя большое количество народа, о том какая парная в оставшихся двух "распиаренных" банях говорить думаю не стоит.. жутко не эстетично париться там - кому нравится сидеть в парной как в набитом автобусе, в притирку?...геям если тока surprised ... По сути те бани только на помывку годны.
Другой не слабый минус, имхо, оставшихся двух бань - они довольна таки далеко (от основного центра, южного, заречной), а ездить туда дабы попариться в маленькой парной не комильфно. Причем несколько раз ходил в те бани, когда еще работала центральная, и народа в те моменты было не в пример меньше, даже намного меньше, бывали моменты когда я ОДИН! сидел в во всей бани (это на моторной микрашке), остальные в этот момент были в центральной наверное. Почему бы их не закрыть дабы снизить нагрузку на финансовый бюджет города, которым в начале, еще до статьи, мотивировали свое решение о закрытие.
В общем, после того как баня окончательно закрылась в мае (радует что с нового 2012 года тянули закрытие) и походив в 2 другие баньки пол лета, пришлось строить свою баню 8(


Сообщение отредактировал Murokki - Вторник, 15.01.2013, 21:26
 
maiklДата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Собираюсь в Медный. Кто-нибудь скажет,закрыли баню или нет.В неделю посещение бани для меня был одним из лучших дней.Спасибо.
 
MurokkiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: VIP+
Сообщений: 51
Статус: Offline
На данный момент функционируют 2 бани, все находятся на удалении от центра в сторону ММСК (точнее дальше Уралэлектро), в сторону микрашки Моторный. По состоянию на весну прошлого года, когда закрыли центральную баню (на Горького, 3-х этажное здание), они не особо радовали глаза (аскетично как-то шибко), больше я там не был. Может у кого посвежее сведения и нет предвзятости, пусть отпишут.
В общем фактически баня есть (2 шт), но тут на вкус и цвет, мне они не понравились - такого удобства как на втором этаже центральной бани там и в помине нет - тесно, нифига не жарко... уши в трубочку не заворачиваются 8(. Отдельной "беседки" нет, где собирались бы старожилы и могли травить байки. Работают бани так же - мужской по пятницам.


Сообщение отредактировал Murokki - Воскресенье, 07.04.2013, 10:38
 
PashkevichhotДата: Воскресенье, 08.07.2018, 07:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я Слава являюсь представителем компании Roller если вам интересует наша продукция <a href=http://roller-m.ru/>техническое обслуживание складского оборудования</a>, заходите на наш сайт www.roller-m.ru - мы ответим Вам на все вопросы

Я Павел являюсь представителем компании Roller если вам интересует наша продукция <a href=http://roller-m.ru/>складское оборудование шкафы</a>, заходите на наш сайт www.roller-m.ru - мы ответим Вам на все вопросы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: