МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волга-телеком...
studentochkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
да что же такое творится в нашем городе! мы 7 лет стояли в очереди на установку домашнего телефона и его так и не провели!!! вообще уже зажрались там они у себя в кабинетах! первого марта вновь ходили с этим вопросом в волга-телеком и не поверите, но нас опять поставили в очередь... сказали позвонят, если будет номер свободным... ужас просто! а другой возможности провести интернет нет, а без него в наше время никуда.... это просто беспредел, не уважают они народ!

болтенкова
 
petrovich-minaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
В наше время много без ответственных провайдеров(сам сталкивался почти с такой ситуацией).но есть и другие способы выхода в интернет.можно использовать мобилу в качестве модема или преобрести USB модем.конечно хуже будет немного,но все же лучше чем ничего.

Жалок тот ученик,который не превосходит своего учителя!
 
studentochkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
конечно можно, но хочется чтоб нормальный интернет был... я итак телефон модемом установила, так он теперь еле дышит, хотя его купила меньше 2х месяцев назад... обидно просто что вот так вот забывают и забивают на нас! cry

болтенкова
 
petrovich-minaДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Скорее всего нет больших конкурентов у Волги-Телеком,вот они и не суетятся.а была бы большая конкуренция,давно бы сидели с хорошим нэтом.Скоро всё будет отлично!!! rah

Жалок тот ученик,который не превосходит своего учителя!
 
studentochkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
очень на это надеюсь... но уже с трудом верится в это

болтенкова
 
petrovich-minaДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
надежда умерает последней

Жалок тот ученик,который не превосходит своего учителя!
 
studentochkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
она уже почти умерла... :-(

болтенкова
 
petrovich-minaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
крепись,всё будет тип-топ! good

Жалок тот ученик,который не превосходит своего учителя!
 
adminДата: Вторник, 09.03.2010, 13:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Скажите в каком районе вы живете... можно и без волгателеком обойтись, у меня только телефон, а интернет по отдельному кабелю. good Примерно как Уфанет в Орске!
От воглателекома отрекся после супер-пени, которая накручивается как снежный ком (даже банки так не крутят!)
А здесь безлимит самый простой 300р.
 
studentochkaДата: Суббота, 13.03.2010, 14:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я живу на Заречной... вчера мегафон-модем все таки купила, не возможно ждать постоянно с моря погоды.

болтенкова
 
faraonДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня тоже такая же связь. good Админ говорит скорее всего про Маркет-линк. Хорошая организация - по-моему единственная организация в Медногорске - альтернатива Волгателекому, и по деньгам тоже dollar . Я еще в прошлом году поставил. Не знаю до Заречной они на вряд ли дотянут кабель, но спросить стоит, хотя бы тем, кто в городе живет. По этому телефону можно уточнить подробности 8 987 851 05 52, Маркет-линк. Если не пошлют подальше, значит Вам повезло smile rah
 
Sawa-TaraДата: Среда, 17.03.2010, 09:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
USB-модем значительно удобней, проще, никаких проводов по дому. И сейчас вполне недорогая сотовая связь, что б вообще не заморачиваться на городской телефон (за него-то вам платить все равно придется абонентскую). Думаю, вы нашли лучшее решение. Уже год мегафоновским модемом пользуюсь - никаких проблем и скорость приличная.
 
goshaДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А у меня Волгателеком, не жалуюсь пока! biggrin

Гоша
 
studentochkaДата: Вторник, 23.03.2010, 21:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Скорость ужасная. A волга-телеком все равно сволочи! им бы точно конкуренцию хорошую,тогда б и забегали...

болтенкова
 
BARACUDAДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 17
Статус: Offline
[quote=admin]Скажите в каком районе вы живете... можно и без волгателеком обойтись, у меня только телефон, а интернет по отдельному кабелю. good Примерно как Уфанет в Орске!
От воглателекома отрекся после супер-пени, которая накручивается как снежный ком (даже банки так не крутят!)
А здесь безлимит самый простой 300р. [/quote]
А я на комсе живу , что скажете про интернет не от Волгателекома ?? Проведете ?? Я где-то слышал что к нам Уфа-нет хотят подвести в медный ..

Добавлено (04.04.2010, 10:54)
---------------------------------------------
Эх .. Нам бы сюда Corbina .. Вот бы тогда было за что деньги платить ..

 
BARACUDAДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вот ..
Прикрепления: 7346116.jpg (66.4 Kb)
 
Cruel-LiДата: Четверг, 20.05.2010, 12:40 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
[quote=BARACUDA]Уфанет в Орске[/quote]
Уфанет отдыхает, Волга-телеком отстой, но они вне конкуренции. Вот была-бы здоровая конкуренция, к примеру, как у такси....вот тогда бы все подумали о качестве связи и о ценах.


 
Марина_гостьДата: Четверг, 24.03.2011, 11:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, я переехала недавно, мне тоже сказали ждите, это нормально вообще? может просто я не местная и они "чего" хотят? Интернет и телефон очень нужны...
 
BBSДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
[quote=Sawa-Tara]USB-модем значительно удобней, проще, никаких проводов по дому. И сейчас вполне недорогая сотовая связь, что б вообще не заморачиваться на городской телефон (за него-то вам платить все равно придется абонентскую). Думаю, вы нашли лучшее решение. Уже год мегафоновским модемом пользуюсь - никаких проблем и скорость приличная.[/quote]

Все так да не так. Ч/з сотовую связь большой пинг (задержки м/у пакетами данных) и возможности нормально играть в онлайн игры нет. А иногда охота прото по сети полетать в авиасим или в ВордОфТакс пострелять. Да и скорость гораздо ниже! А то, что ВТК зажрались-факт. Просто свободных пар в кабеле нет, а из за вас одной кабель тянуть не выгодно. Вот соберется заявлений 50 с 2,3-х соседних улиц тогда они может и зачешутся. Но все равно сходите на прием к Петровичеву (нач. узла связи), он мужик нормальный, хоть объяснит вам в чем причина задержки. И вам чаще надо там появлятся, сейчас нередко люди отказываются от телефонов (или умирают старики), и свободные пары освобождаются, я за год выкружил себе, соседи как то обмолвились, что снимать будут телефон вот и сел на их линию.

 
Марина_гостьДата: Четверг, 31.03.2011, 13:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
BBS спасибо, за ответ. Я запланирую и схожу, просто все ещё осложняется тем, что мы никого здесь не знаем, и поэтолму не можем скооперироваться. Некоторые знакомые, живут в других домах, тоже говорят, что такое встречается - мол нет возможности. Ждите, вот решила прикинуть. Мож коллективно , что написать...книгу тоже искала телефонную, не нашла., она есть вообще?
 
BARACUDAДата: Пятница, 26.08.2011, 06:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 17
Статус: Offline
Народ , кто что слышал о переходе волгателекома (ростелекома) на оптоволокно в нашем городе ?? Тишина с орсктелекомом .. Вроде бы еще есть какой-то юником .. Если кто знает , просветите что и как и главное когда ??
 
dcadminДата: Суббота, 03.09.2011, 22:09 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[quote=BARACUDA]еще есть какой-то юником .. Если кто знает , просветите что и как и главное когда ?? [/quote]

Здесь все подробно и доступно http://unicomm.ws
 
BARACUDAДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 17
Статус: Offline
ЮНИКОМ ..

Тариф «Эконом» - 160 рублей в месяц
Доступ в Интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика на скорости до 512 Кбит/сек.

Тариф «Мини» - 300 рублей в месяц
Доступ в Интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика на скорости до 1024 Кбит/сек.

Тариф «Норма» - 500 рублей в месяц
Доступ в Интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика на скорости до 2048 Кбит/сек.

Тариф «Профи» - 800 рублей в месяц
Доступ в Интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика на скорости до 4096 Кбит/сек.

Что-то дороговато .. На сайте Ростелекома написано , что безлимит со скоростью 3072 Кбит/сек. будет стоить 370 руб. .. Будем ждать ответа об Орсктелеком ..
 
adminДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Просьба к Волгателекому! Невозможно быть всегда на линии, и это ВАШЕ упущение!!! Работайте над этим!!!
А вот Юником намного стабильнее! И это мнение большинства. Это не реклама - это факт!
 
dcadminДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[quote=BARACUDA]На сайте Ростелекома написано[/quote]

Обещать - не значит жениться
 
BARACUDAДата: Вторник, 06.09.2011, 20:05 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 17
Статус: Offline
Поживем - увидим ))
 
KirovДата: Пятница, 23.09.2011, 12:31 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Юником отличный оператор я подключился пол года как уж прошло ни разу ни тупил скорость отличная а вот у сестры в орске орск телеком чмошно работает тупит нехужи волга телекома
 
skorodumДата: Пятница, 16.12.2011, 18:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 9
Статус: Offline
Звонил в Юником, говорят в вашем доме возможно через год подключение. Ростелеком говорит что-то типа дом проблемный, оставьте заявку может когда-нибудь сделаем. Подключил ОрскТелеКом, 500 рублей в месяц, полный безлимит, скорость 3 Мбит в обе стороны (входящая и исходящая) + 500 подключение (если и кабельное ихнее подключать то бесплатно (подключение) но у меня телека нет, да и не нужен он).
 
NextДата: Среда, 21.12.2011, 22:25 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я в ракитянке живу так тут ваще скорость выше 100кб/сек не поднимаются ходил в волга телеком сказали старое оборудование очень сильно всё загружено даже если тариф сменишь скорость выше не станет вот так вот мне сказали!
 
SergeiДата: Пятница, 13.01.2012, 16:35 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
[quote=Sawa-Tara]USB-модем значительно удобней, проще, никаких проводов по дому. И сейчас вполне недорогая сотовая связь, [/quote]
Я спорить не буду ..Удобно да но качество соеденения ни в куды..Особенно у мегафон модемов.Несколько раз звонил оператору с вопросом о маленькой скорости.Так вот после разговора скорость поднималась на 1-2 дня и опять падала..каждый день звонить и ругаться не будешь.Я живу на улице Чкалова так вот тоже проблема при обращении в волга телеком..Их ответ нет свободных концов.Хотя интернет канал не зависит от телефонной линии ..Что делать не знаю и терпенья от USB модема уже нет..


Сергей
 
StarichokДата: Суббота, 16.06.2012, 19:30 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 11
Статус: Offline
USB-модеи от МТС.В городе проблем почти нет(за исключением ограничений скачивания),а за городом не работает.В частности в "Лесной сказке" нет ни МТС ни МегаФона.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: